Der Vorstand der bcsd

Bernadette Spinnen, Bundesvorsitzende und Sprecherin

Bernadette Spinnen

 

 

Münster Marketing

Klemensstraße 10
48143 Münster

 

Telefon: (0251) 4 92 27 00

E-Mail: spinnen@bcsd.de

Gerold Leppa, 1. Stellvertretender Bundesvorsitzender

Gerold Leppa

 

 

Braunschweig Stadtmarketing GmbH

Sack 17
38100 Braunschweig

 

Telefon: (0531) 4 70 21 04

E-Mail: leppa@bcsd.de

 Norbert Käthler, 2. Stellvertretender Bundesvorsitzender

Norbert Käthler

 

 

 

Trier Tourismus und Marketing GmbH

Simeonstraße 55
54290 Trier

 

Telefon: (0651) 97 80 80

E-Mail: kaethler@bcsd.de

 Michael Gerber, Bundesvorstandsmitglied

Gerber - Profilfoto

GaPa Tourismus GmbH
Richard-Strauss-Platz 1a
82467 Garmisch-Partenkirchen

Telefon: (08821) 91 07 46 5
E-Mail: gerber@bcsd.de



 Mario Schiefelbein, Bundesvorstandsmitglied

 Mario Schiefelbein

 

 

 

Bochum Marketing GmbH

Huestraße 21-23
44787 Bochum

 

Telefon: (0234) 90 496 62

E-Mail: schiefelbein@bcsd.de

 Karmen Strahonja, Bundesvorstandsmitglied

 

 

Stadtmarketing Mannheim GmbH

E 4, 6
68159 Mannheim

 

Telefon: (0621) 156 673 01
E-Mail: strahonja@bcsd.de

 Uwe Wanger, Bundesvorstandsmitglied

Uwe Wanger

 

 

Kiel-Marketing e.V.

Andreas-Gayk-Straße 31
24103 Kiel

 

Telefon: (0431) 679 10 15

E-Mail: wanger@bcsd.de

 

 

 

MENU: